Разделы

Ритейл Дистрибуция

«АйПиМатика» и Gigaset объявили о начале сотрудничества

«АйПиМатика» объявила о том, что стала официальным дистрибьютором компании Gigaset Communications — немецкого производителя высококачественных беспроводных телефонов стандарта DECT и других устройств, по продаже продукции Gigaset PRO в России.

Как рассказали CNews в компании, «АйПиМатика» будет обеспечивать российские продажи оборудования Gigaset серии PRO, в частности, беспроводных трубок SL610H PRO, SL750H PRO и R650H PRO, базовых станций N510IP PRO и микросотовых IP-DECT-систем N720 PRO, состоящих из DECT-менеджера N720DM PRO и одной или нескольких базовых станций N720IP PRO.

Сергей Зиначёв, управляющий директор Gigaset Communications в России и СНГ, отметил: «Мы рады началу сотрудничества с известным и профессиональным дистрибьютором VoIP-оборудования в России. Уверены, что наше соглашение поможет развить значимость бренда Gigaset на российском рынке».

Михаил Усов, генеральный директор «АйПиМатика», сказал: «Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые качественные телекоммуникационные решения и максимальный спектр доступного оборудования. Мы рады, что теперь и микросотовые DECT-системы серии PRO от Gigaset дополнят ряд поставляемых нашей компанией продуктов». 

Владимир Бахур