Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

АСТ доверила обслуживание контрольно-кассовой техники «ЦРТ Сервису»

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис» сообщила о подписании контракта с издательской группой АСТ, являющейся владельцем сети магазинов «Буква».

В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечит в торговых точках заказчика обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники (ККТ) на рабочих местах кассиров, консультирование пользователей по вопросам эксплуатации оборудования.

Обслуживание осуществляется в 100 магазинах «Буква» на всей территории Российской Федерации.

«Мы остановили свой выбор на “ЦРТ Сервисе”, так как у этой компании есть репутация профессионального лидера технического сервиса и надежного партнера ритейл-компаний федерального масштаба. “ЦРТ Сервис” эффективно работает во всех регионах присутствия нашей торговой сети и предлагает квалифицированные услуги на месте эксплуатации техники. В лице этой компании издательская группа АСТ нашла профессионального и оперативного поставщика сервисных услуг», — прокомментировала событие Мария Деминова, начальник отдела новых проектов.

«Издательская группа АСТ — передовая компания, внедряющая современные бизнес-процессы и технологии работы на всей территории страны. Сотрудничество с “ЦРТ Сервисом” является для розничной сети федерального масштаба оптимальным решением, так как “ЦРТ Сервис” работает в режиме “одного окна”, проводит высококвалифицированное обслуживание техники во всех регионах России, предоставляет единую систему контроля выполнения заявок и гарантирует одинаково высокий уровень качества обслуживания на всей территории РФ», — заявил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервиса».

Татьяна Короткова