Разделы

Безопасность Цифровизация Ритейл Дистрибуция Логистика

Digital Security провела аудит защищенности инфраструктуры «Алиди»

Компания Digital Security завершила проект по комплексной оценке защищенности компании «Алиди», оператора в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса мировых и российских производителей.

По информации Digital Security, проведение аудита защищенности позволяет своевременно обнаружить и устранить найденные уязвимости безопасности. В процессе работы аудиторами Digital Security был проведен комплексный аудит инфраструктуры заказчика из интернета и внутренней корпоративной сети с применением методик активного аудита, который дал возможность выявить все возможные уязвимости, а также позволил компании «Алиди» получить детальные рекомендации аудиторов Digital Security для повышения текущего уровня защищенности.

«Я считаю крайне полезным опыт сотрудничества с экспертами компании Digital Security, – отметил Петр Демченков, генеральный директор группы компаний «Алиди». – В самые сжатые сроки мы получили ответы на вопросы, касающиеся всех аспектов информационной безопасности, что, несомненно, еще более повысит качество и надежность ежедневных операций компаний, входящих в группу “Алиди”. Мы планируем продолжать сотрудничество с Digital Security на регулярной основе».

Татьяна Короткова