Разделы

Интернет Цифровизация Бизнес-приложения Ритейл Розница SMB SMB Интеграция SMB Интернет

Интернет-сервис «МойСклад» представил решение для розничной торговли «МойСклад.Розница»

Интернет-сервис управления торговлей и складского учета «МойСклад» представил решение для розничной торговли – «МойСклад.Розница». Работая на любом ноутбуке, нетбуке или планшете, новое решение позволяет продавцам регистрировать продажи в удобном интерфейсе виртуальной кассы, а руководителям – контролировать выручку в режиме реального времени и анализировать динамику продаж в каждой торговой точке.

Новое решение предназначено для автоматизации розничных магазинов и небольших торговых сетей. Оно дополняет основной функционал сервиса «МойСклад», предлагая абсолютно новые возможности. «МойСклад.Розница» позволяет управлять любым количеством точек продаж. По словам разработчиков, это эффективный инструмент для контроля выручки в режиме реального времени и анализа динамики продаж в разрезе торговых точек. В результате управляющий торговой сетью сможет всегда быть в курсе дел на торговых точках и оперативно реагировать на любые события. Основная часть нового решения - рабочее место продавца - специальный интерфейс, похожий на привычную клавиатуру кассы. Это позволяет продавцу научиться работе за 15 минут и сразу же приступить к своим стандартным обязанностям: регистрации продаж и возвратов, закрытию смены и т.д. Рабочее место продавца можно запустить на любом компьютере, ноутбуке или нетбуке. Его пользовательский интерфейс оптимизирован для комфортной работы на мобильных устройствах, например, на планшетах с тач-интерфейсом. К рабочему месту продавца можно подключить сканер штрихкодов. В будущем появится возможность работы с фискальными регистраторами.

«Мы постоянно работаем над развитием новых возможностей интернет-сервиса «МойСклад». Наше новое решение для розницы позволит существенно облегчить работу небольшим торговым сетям, ведь их деятельность - это множество мелких операций, за которыми важно следить. Благодаря удобному рабочему месту продавцы смогут легко и быстро регистрировать продажи. А руководители получат возможность контролировать свой бизнес в одной системе и в режиме реального времени. Это очень удобно», - отмечает генеральный директор сервиса «МойСклад» Аскар Рахимбердиев.

Михаил Иванов