Разделы

Ритейл Дистрибуция Аутсорсинг

«ПанКлуб» доверил обслуживание контрольно-кассовой техники «ЦРТ Сервису»

Компания «ЦРТ Сервис» сообщила о подписании контракта с компанией «ПанКлуб», официальным дистрибьютором датской компании Pandora (мировой розничный бренд ювелирной отрасли). В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» обеспечит «ПанКлуб» услугами по обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники (ККТ) на рабочих местах кассиров, а также её регистрацию в инспекциях Федеральной налоговой службы России.

В настоящий момент обслуживание уже осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, республиках Татарстан и Башкортостан, в Краснодарском крае, Ростовской, Свердловской, Московской, Воронежской и Нижегородской областях. За счет открытия новых магазинов география обслуживания постоянно расширяется, говорится в сообщении «ЦРТ Сервиса».

«Среди клиентов “ЦРТ Сервис” сегодня более 350 компаний, значительное число из которых — территориально-распределенные, и мы не стоим на месте. В этом контексте сотрудничество с компанией “ПанКлуб”, представителем одного из известнейших ювелирных брендов, безусловно, заметный шаг в развитии нашей компании. Мы надеемся со временем расширить перечень оказываемых для “ПанКлуб” услуг, что станет основой нашего плодотворного и долгосрочного сотрудничества», — прокомментировал подписание контракта с компанией «ПанКлуб» вице-президент по работе с ключевыми клиентами «ЦРТ Сервиса» Владимир Волков.

«Мы искали партнера, который смог бы эффективно, быстро, качественно обслуживать технику в любом регионе, где расположены наши магазины. Уверены, что компетенции “ЦРТ Сервис” оправдают все наши ожидания», — сообщили в компании «ПанКлуб».

Татьяна Короткова