Разделы

Цифровизация Ритейл Дистрибуция

R-Style Softlab создала отраслевое решение для рынка отделочных материалов

Компания R-Style Softlab (ГК R-Style) выпустила на рынок новое отраслевое решение «RS Balance:Отделочные материалы», созданное специально для предприятий, работающих на рынке строительных и отделочных материалов.

Как и базовая версия, «RS-Balance:Отделочные материалы» охватывает в едином информационном пространстве бухгалтерский учет, работу с поставщиками и покупателями, склады, отдел продаж, розничную сеть и сеть дистрибуции.

Система поддерживает современные методы и технологии торговли и совместима с различными типами оборудования. Она способна оперативно обрабатывать большие объемы информации, говорится в сообщении R-Style Softlab.

Технологические процессы отраслевой версии апробированы в рамках проектов по внедрению RS-Balance 3 на предприятиях аналогичного профиля. Одним из таких проектов является внедрение программного продукта в компании «Евро Декор», где система обеспечила прозрачность товародвижения, гибкое управление заказами, закупками, продажами, запасами. Новое бизнес-приложение играет роль эффективного инструмента управления, обеспечивающего формирование аналитической отчетности, оперативное управление и стратегическое планирование.

«Новый продукт составляет достойную конкуренцию как российским ИТ-решениям, каждое из которых хорошо справляется лишь с определенным сегментом деятельности, так и многофункциональным зарубежным системам, стоимость которых весьма высока, а доработка под нужды конкретного предприятия продолжительна и трудоемка, — заявила Галина Киперварг, заместитель генерального директора компании R-Style Softlab. — Мы уверены, что решение позволит компаниям выйти на новый качественный уровень капитализации бизнеса».

Татьяна Короткова