Разделы

Цифровизация Ритейл Дистрибуция

СДО Redclass внедрят в торговой компании «НормаН-Виват»

Компания «РичСофт», региональный партнер Redlab/Redcenter, поставит и установит систему дистанционного обучения (СДО) Redclass в крупнейшей в Перми торговой компании «НормаН-Виват».

«НормаН-Виват» будет обучать своих сотрудников с помощью системы дистанционного обучения Redclass. Планируется, что на основе СДО Redclass будут разработаны учебные курсы, связанные с развитием профессиональных знаний и умений у сотрудников компании.

«Компания «НормаН-Виват» довольно интенсивно развивается, расширяя свою розничную сеть и, соответственно, штат сотрудников, – сообщила Анастасия Москатова, руководитель отдела корпоративного университета «НормаН-Виват». – В настоящее время на рынке труда существует серьезный дефицит высококвалифицированных кадров. Сегодня конкурентоспособность компании напрямую зависит от постоянного профессионального развития персонала. Для нас важно, что сотрудники смогут постоянно совершенствовать свои знания и навыки в необходимых областях».

Принимать участие в обучении будут порядка двух с половиной тысяч человек в год. При помощи инструментов системы Redclass компания «НормаН-Виват» создаст необходимые курсы и упражнения и сможет осуществлять автоматизированную оценку знаний персонала. Анализ статистики прохождения курсов и тестов, предусмотренный разработчиками Redlab/Redcenter, даст объективные сведения для оценки квалификации работников.

Татьяна Короткова