Разделы

Цифровизация Электроника Ритейл Розница

«Сервис Плюс» оснастил супермаркеты «Эконом» торговым ИТ-оборудованием

Компания «Сервис Плюс» сообщила о поставке для торговой сети «Эконом», расположенной в Тамбовской области, современного торгового ИТ-оборудования — весов марки Digi и терминалов сбора данных M3 Mobile.

Весы самообслуживания Digi SM-5000 BS с тач-скрином открывают новые возможности для привлечения большего числа покупателей и стимулируют дополнительные продажи, говорится в сообщении «Сервис Плюс». В свою очередь, защищенные мобильные компьютеры M3 Mobile позволяют осуществлять удаленный контроль за выполнением большинства операций как в торговом зале, так и в складских помещениях, что положительно сказывается на результатах работы сотрудников.

Как отмечается, «Сервис Плюс» сотрудничает с торговой сетью «Эконом» с начала 2011. За прошедший период сеть «Эконом» благодаря профессиональной поддержке «Сервис Плюс» практически полностью обновила парк торгового ИТ-оборудования. Супермаркеты сети оборудованы весами самообслуживания Digi и терминалами сбора данных M3 Green.

Закупка весов самообслуживания Digi SМ-5000BS для использования в собственных супермаркетах — это не только желание руководства сети повысить качество обслуживания покупателей, но и переход на более инновационный уровень технологического оснащения супермаркетов, считают в «Сервис Плюс». Модель весов самообслуживания Digi SM-5000 BS полностью интегрирована в торговую систему предприятия, а также помогает персоналу торговой сети правильно обслуживать весы и сокращать время их простоя.

В свою очередь, терминалы сбора данных M3 Green упрощают многие бизнес-процессы, при этом повышая эффективность персонала. Так, ТСД M3 Mobile помогают снижать количество ошибок при приемке и инвентаризации товаров на складских территориях и в торговых залах. Благодаря возможности интеграции с различными системами управления предприятием ТСД в режиме реального времени учитывают необходимые в работе данные. При удаленной работе с торговой системой розничной сети повышается мобильность сотрудников, а качество вводимой информации дает возможность руководству принимать решения, не дожидаясь дополнительных проверок и уточнений, утверждают в «Сервис Плюс». Также ТСД могут эксплуатироваться в различных погодных условиях (как на улице, так и в помещении).

Техническая поддержка и обслуживание любого торгового ИТ-оборудования обеспечиваются федеральным «Авторизованным Сервисным Центром Никсдорф», входящим в группу компаний «Сервис Плюс».

Татьяна Короткова