Разделы

ПО Софт Интернет Ритейл Дистрибуция

Стартовал всероссийский проект «Лицензионный софт в каждый дом России»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru объявил о запуске всероссийского проекта «Лицензионный софт в каждый дом России».

Проект направлен на популяризацию использования лицензионного ПО на территории Российской Федерации и призван стимулировать переход домашних пользователей на легальное ПО, говорится в сообщении Allsoft.ru.

В рамках проекта «Лицензионный софт в каждый дом России» представлены пакеты программ по специальным льготным ценам. Помимо экономии на стоимости программ, клиентам также предлагается бесплатная курьерская доставка заказов по всей территории России. К каждому пакету прилагается подарок – программа или компьютерная игра на выбор. Официальная платежная система проекта – QIWI с сетью терминалов по всей России. Кроме того, оплата пакетов доступна еще 20 различными способами.

«Базовый пакет», предлагаемый в рамках проекта «Лицензионный софт в каждый дом России», поможет обеспечить стабильную и бесперебойную работу персонального компьютера благодаря сочетанию операционной системы Windows 7 и передовых антивирусных технологий. Другие пакеты включают тематические подборки программ, составленные на основе предпочтений покупателей магазина.

Татьяна Короткова