Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

«ЦРТ Сервис» приступает к обслуживанию техники магазинов «Л'Этуаль»

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис», входящая в группу компаний Maykor, объявила о начале сотрудничестве с сетью магазинов «Л'Этуаль» в Южном федеральном округе.

В рамках заключенного контракта «ЦРТ Сервис» обеспечит бесперебойную работу систем кондиционирования и электрооборудования в сети магазинов «Л'Этуаль». В список оказываемых услуг входит техническое обслуживание эксплуатируемых инженерных систем, ремонт, а также обеспечение информационно-консультационной поддержки пользователей. География обслуживания включает 11 магазинов в ЮФО.

«Мы искали партнера, который смог бы быстро и качественно обслуживать технику в любом регионе, где расположены наши магазины. Уверены, что компетенции “ЦРТ Сервис” оправдают наши ожидания, и мы будем расширять географию нашего сотрудничества», — подчеркнул Александр Бикетов, технический директор сети «Л’Этуаль» на Северном Кавказе.

«Предоставляемое “ЦРТ Сервис” комплексное обслуживание техники во всех регионах России позволяет крупным динамично развивающимся клиентам, таким как сеть магазинов “Л’Этуаль”, сократить количество контрагентов и уменьшить затраты, а также получить единую систему контроля работ и консультации по всем вопросам эксплуатации оборудования. Надеемся, что сотрудничество с “Л’Этуаль” в ЮФО положит начало крупному межрегиональному проекту нашей компании с известным брендом», — отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервис».

Татьяна Короткова