Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

«ЦРТ Сервис» приступил к обслуживанию контрольно-кассовой техники в магазинах Enter

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис», входящая в группу компаний Maykor, начала сотрудничество с федеральной сетью магазинов Enter. В рамках договора «ЦРТ Сервис» проводит техническое обслуживание установленной в торговых точках под брендом Enter контрольно-кассовой техники (ККТ).

«ЦРТ Сервис» обеспечивает сервисное обслуживание техники, гарантийный и постгарантийный ремонт, регистрацию ККТ и снятие с учета в налоговых органах, своевременную замену ЭКЛЗ. В комплекс оказываемых услуг также входит консультирование пользователей по вопросам эксплуатации контрольно-кассовой техники. Обслуживание ККТ проводится в 21 магазине Enter в ЦФО. Все сервисные работы выполняются в формате «on-site сервис», то есть техника обслуживается на месте эксплуатации, пояснили в «ЦРТ Сервисе». Кроме того, компания осуществляет техническую поддержку ККТ при открытии новых магазинов Enter по всей стране.

«Сотрудничество с компанией “ЦРТ Сервис” позволяет нам оперативно получать квалифицированную техническую поддержку оборудования во всех магазинах Enter. Для нашей компании главные удобства работы с “ЦРТ Сервис” состоят в заключении одного контракта для магазинов в разных регионах и в использовании единой точки входа для мониторинга сервисных работ и контроля выполнения заказов», — сообщил ИТ-директор компании Enter Антон Заруев, добавив также, что «работа без сбоев в магазинах помогает нам работать качественно».

«Работа с компанией Enter — важный и интересный проект для “ЦРТ Сервис”, мы ценим доверие нашего клиента, предлагающего потребителям новую концепцию непродовольственных магазинов. Спрос на качественный сервис торгового оборудования сейчас быстро растет, особенно в таких услугах заинтересованы крупные территориально-распределенные компании, которым необходимо обеспечивать одинаково высокий уровень обслуживания покупателей в любом из регионов присутствия. Надеемся, что партнерство с магазинами Enter станет продуктивным и успешным», — отметил со своей стороны Владимир Волков, вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервис».

Татьяна Короткова