Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

«ЦРТ Сервис» займется обслуживанием магазинов Benetton в Ростове-на-Дону

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис» с 1 января 2012 г. будет обеспечивать комплексное техническое обслуживание ростовских магазинов «Прита Трейдинг», представляющих в России мировой бренд модной одежды Benetton.

В частности, «ЦРТ Сервис» возьмет на себя обязательства по обслуживанию всей имеющейся в магазинах контрольно-кассовой техники, монтажу и обслуживанию систем кондиционирования, а также охранно-пожарных систем и эскалаторов. На данный момент в Ростове-на-Дону насчитывается четыре монобрендовых магазина Benetton.

«Партнерство с компанией ООО “Прита Трейдинг”, представляющей в своих магазинах мировой бренд модной одежды Benetton — важный проект для нашей компании. Это один из примеров комплексного сервисного обслуживания торговых точек, когда заказчик, сотрудничая с нами, получает в результате бесперебойную работу всего оборудования в своих магазинах», — заявил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервиса». По его словам, предложение по комплексному сервисному обслуживанию торговых точек различных форматов сформировано «ЦРТ Сервисом» специально для ритейл-рынка. «Благодаря этому предложению к нам приходит все больше розничных компаний, особенно территориально-распределенных, имеющих большое количество магазинов», — добавил Станислав Бродянский.

«Сотрудничество с компанией “ЦРТ Сервис” позволит нам оперативно и централизованно получать квалифицированную помощь по техническому обслуживанию наших магазинов. Это поможет избежать сбоев в работе магазинов и, соответственно, поддерживать на должном уровне качество нашего обслуживания», — подчеркнула Наталья Гончар, управляющий директор розничной сети «Прита Трейдинг».

Татьяна Короткова