Разделы

ПО Софт Ритейл Дистрибуция Техника

Mallit начнет поставки решений Zwsoft на российский рынок

Mallit подписала соглашение о сотрудничестве с Zwsoft — крупным разработчиком САПР. Его продуктами пользуется почти 1 млн человек в 90 странах мира.

Zwsoft — производитель САПР, основанный в Китае. Компания вышла на рынок в 1988 г. Флагманскими продуктами разработчика считается система автоматизированного трехмерного проектирования ZwCAD и Zw3D – CAD/CAM-решение. Высокопроизводительные программные продукты Zwsoft в разы ускоряют процесс двух- и трехмерного проектирования и позволяют компаниям использовать все преимущества современных САПР.

«Как поставщик экзотического ПО, мы активно ищем перспективных вендоров для развития ИТ-рынка в России. Решения Zwsoft давно зарекомендовали себя по всему миру. Благодаря широкому функционалу и удобному интерфейсу они будут востребованы у отечественных компаний. В статусе официального партнера мы сможем помогать бизнесу в России реализовывать проекты с помощью проверенной линейки программных решений для автоматизированного проектирования», — отметил Сергей Суворов, руководитель по работе с партнерами Mallit.

На первом этапе сотрудничества компании планируют привлечь более 100 крупных партнеров в сфере САПР. В 2023 г. Mallit планирует расширить партнерскую сеть благодаря глубокой экспертизе специалистов технической поддержки и программам обучения по решениям Zwsoft.

«Совместно с Mallit мы сфокусируемся на продуктовых консультациях, обучении и техническом обслуживании. Россия — большой, сложный и важный рынок для нас, поэтому мы особенно внимательно подошли к подбору технологических партнеров для продвижения своих продуктов. Профессионализм сотрудников Mallit поможет заказчикам бесшовно интегрировать ПО, чтобы эффективно решать задачи любой сложности», — отметил представитель Zwsoft.

Mallit входит в ГК «Системный софт», компания специализируется на подборе и внедрении узкоспециализированного экзотического программного обеспечения. Организация работает с 2012 г., штаб-квартира находится в Москве. Партнерская сеть Mallit насчитывает более 1 тыс. партнеров.