Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь Ритейл Интернет Розница ИТ в торговле

МГТС приступила к продажам коробочного продукта «Интернет-комплект» в сети «Ион»

Московская городская телефонная сеть (МГТС) объявила о начале продаж комплекта для самостоятельного подключения услуги «Интернет от МГТС» в салонах-магазинах «Цифровой центр Ион».

В «Интернет-комплект» входит ADSL-модем, инструкция и установочный диск. Абонент заключает договор на оказание услуг в офисах МГТС или в любом салоне-магазине «Цифровой центр ИОН» на территории Москвы. Затем пользователю необходимо дождаться зачисления на лицевой счет абонента МГТС первоначального авансового платежа в размере 799 руб., который полностью зачисляется на счет абонента и расходуется на оплату услуг связи МГТС. После зачисления платежа, абонент подключает модем по приложенной инструкции, загружает программное обеспечение с установочного диска и получает доступ к сети интернет.

Всем абонентам МГТС услуги оказываются в кредит, а оплата осуществляется по ежемесячному единому платежному документу МГТС.

«Мы предоставили нашим абонентам возможность быстро и просто устанавливать домашний Интернет. Это коробочное решение из серии plug&play. Следующая наша задача – максимальное расширение числа торговых точек, в которых данный комплект можно приобрести. «Интернет-комплект» успешно продается в офисах-продаж МТС. Следующим этапом расширения присутствия нашего продукта в рознице стала сеть магазинов электронной техники «Цифровой центр Ион», – отметил генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

Михаил Иванов