Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Ритейл Интернет

Sapato.ru присоединился к онлайн-гипермаркету ClickAndPay.ru

Первый российский онлайн-гипермаркет ClickAndPay.ru объявил о том, что расширяет список партнеров. С апреля 2012 г. ClickAndPay.ru начинает сотрудничество с популярным интернет-магазином обуви и аксессуаров Sapato.ru.

«ClickAndPay.ru – это полноценный интернет-гипермаркет, мы намерены постоянно увеличивать пул партнеров, и, следовательно, ассортимент наших товаров и услуг. Еще на этапе отбора компания отсеивает некачественных и недобросовестных продавцов, поэтому покупатель может быть уверен, что встретит на нашем сайте только продукцию и услуги зарекомендовавших себя магазинов. Мы рады, что к числу партнеров ClickAndPay присоединился и крупнейший обувной ритейлер Sapato.ru. Уверены, что сотрудничество с брендом Sapato позволит нам привлечь внимание женской аудитории», - комментирует директор по развитию ClickAndPay.ru Кирилл Войцехович-Казанцев.

«Мы рады сотрудничеству и эффективному взаимодействию с партнерами, которые занимают значимые позиции на рынке. Как крупнейший fashion-ритейлер, мы заинтересованы в развитии новых каналов продаж», - добавила директор по маркетингу Sapato.ru Елена Юсупова.

Антон Труханов