Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения Ритейл Общепит Маркет

«1С-Рарус» интегрировал свои решения с кассовой системой R-Keeper v.7

Компания «1С-Рарус» выпустила новое решение для обмена данными между продуктами линейки «1С-Рарус: Комбинат питания»/«1С-Рарус: Управление рестораном» и системой «R-Keeper v.7» от компании UCS. Об этом CNews сообщили в «1С-Рарусе».

Так, продукт «1С-Рарус: Интеграция с R-Keeper v.7» позволяет загружать данные из кассовой системы в программы «1С-Рарус: Комбинат питания» и «1С-Рарус: Управление рестораном» в один клик или в онлайн-режиме. Данный модуль разработан совместно «1С-Рарусом» и UCS, что обеспечивает поддержку функционала при обновлениях версии одной из сторон обмена. Обмен информацией производится как в ручном режиме, так и по автоматическим настройкам.

В процессе загрузки создаются документы «Данные продаж фронта», на основании которых программы «1С-Рарус: Комбинат питания» и «1С-Рарус: Управление рестораном» формируют целевые документы: акт реализации; выпуск продукции (с розничной реализацией, со списанием); перемещение товаров; списание товаров. С помощью полученных данных и учетных возможностей «1С-Рарус: Комбинат питания» и «-Рарус: Управление рестораном» пользователи отражают выручку и списывают товарные остатки по выполненным продажам. Интеграция решений также позволяет получать данные справочников: номенклатура, виды оплат, модификаторы, статьи списания.

По словам разработчиков, продукт «1С-Рарус: Интеграции с R-Keeper v.7» представляет собой подключаемый функционал, для его запуска необходима дополнительная лицензия к основным программным продуктам «1С-Рарус» отрасли HoReCa. Поддержка пользователей осуществляется на стандартных условиях и при наличии актуальной лицензии на техподдержку основной поставки.

Рекомендованная розничная цена «1С-Рарус: Интеграции с R-Keeper v.7» составит i4 тыс.

Татьяна Короткова