Разделы

Телеком Мобильная связь Ритейл Интернет ИТ в торговле

«Билайн» открыл интернет-магазин

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открыла новый универсальный интернет-магазин по адресу shop.beeline.ru.

Первыми покупателями интернет-магазина станут москвичи и гости столицы, а также жители Московской области. В ближайшее время магазин откроет свои двери и в других городах России.

В ассортимент интернет-магазина входят тарифные планы предоплатной системы расчетов, аксессуары, оборудование под брендом «Билайн» и от крупнейших производителей, в том числе, наиболее востребованных — Apple, Samsung, HTC, Alcatel и других. Помимо этого, магазин располагает широким выбором компьютерной техники, фото-, видео- и аудиооборудования, что делает его привлекательным также для абонентов других операторов.

Благодаря понятному интерфейсу посетитель может оформить покупку всего за несколько «кликов». На витрине магазина посетитель может группировать товары по заданным характеристиками, в ближайшее время появится возможность сравнить технические характеристики товаров, а также посмотреть видеообзоры и 3D изборажения выбранных позиций.

Доставка осуществляется на следующий или в любой удобный для покупателя день, за исключением воскресенья. В ближашее время появится возможность срочной (день в день) доставки, а также предусмотрен самовывоз товара. Пункт выдачи товара находится по адресу: Москва, Даев переулок, д. 2.

Оплата осуществляется наличными или картой курьеру, или по банковской карте на сайте магазина. К оплате принимаются банковские карты платежных систем Visa и Mastercard.

Михаил Иванов