Разделы

Телеком Интернет Ритейл Интернет ИТ в торговле

«Евросеть» открывает интернет-магазин во Владимире

Компания «Евросеть» открывает во Владимире интернет-магазин. Он начнёт работать в начале марта 2010 г. по адресу www.vladimir.euroset.ru и станет седьмой по счёту онлайн-витриной компании в Центральном федеральном округе. Веб-салоны ритейлера уже функционируют в Воронеже, Липецке, Курске, Орле, Твери и Ярославле. По всей России их насчитывается 28.

На сайте будет представлен весь модельный ряд сотовых телефонов и портативной цифровой техники, ноутбуков, аксессуаров, GPS-навигаторов, игровых приставок и многих других современных гаджетов, сравнимый с ассортиментом самой крупной торговой точки «Евросеть» во Владимирской области – более 200 моделей телефонов и столько же моделей портативной техники.

Доставка будет осуществляться в течение суток с момента оформления заказа в пределах города бесплатно без выходных.

В настоящее время услуга наиболее востребована у активных пользователей сети интернет и в деловых кругах, ввиду наличия возможности оплаты за безналичный расчет.

По данным компании в 2009 г., онлайн-продажи «Евросети» выросли в среднем на 40%. Средняя цена приобретаемых таким образом телефонов составляет 8,5 тыс руб.

Управляющий филиала «Центральный» Сергей Левахин отметил, что «Евросеть» намерена активно развивать направление электронной торговли, и к концу 2010 г. собирается охватить оставшиеся 9 областей округа».

Михаил Иванов