Разделы

Бизнес Телеком Мобильная связь Ритейл Интернет ИТ в торговле

МТС начинает продажи смартфонов BlackBerry через интернет-магазин «Связной»

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщил о достижении договоренности с интернет-магазином «Связной» об использовании данной площадки для продаж смартфонов BlackBerry.

«За два с половиной года смартфоны BlackBerry заняли прочную нишу на рынке устройств, предназначенных для активного использования почтовых услуг, и спрос на них постоянно растет. Возможность использовать интернет-магазин «Связной» в качестве дополнительного канала дистрибуции позволит нам повысить уровень осведомленности абонентов о функциональности и преимуществах BlackBerry и расширить аудиторию пользователей аппарата», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

В интернет-магазине «Связной» представлены смартфоны BlackBerry Bold 9000, BlackBerry Curve 8900 и BlackBerry Curve 8520. Стоимость аппаратов BlackBerry в интернет-магазине соответствует стоимости аналогичных аппаратов в розничной сети МТС. Аппараты BlackBerry, представленные в интернет-магазине «Связной», работают только с SIM-картой МТС.

Михаил Иванов