Разделы

Бизнес Цифровизация Ритейл Автодилеры Дистрибуция Общепит Розница

«Сервис Плюс» запустила программу кредитования своих клиентов

Группа компаний «Сервис Плюс» объявила о начале программы кредитования своих клиентов для приобретения специализированного торгового и упаковочного оборудовании. Программа реализуется совместно с российским банком «Промсвязьбанк», говорится в сообщении Группы.

Программа рассчитана на средние и малые торговые и промышленные предприятия, работающие как в Москве, так и в регионах. Согласно условиям программы, предоставляемый таким организациям кредит выдается под залог приобретаемого оборудования, а, в отдельных случаях, возможны и другие формы обеспечения кредита.

Максимальная сумма кредита - 15 млн руб. Первоначальный взнос составляет до 25% от стоимости приобретаемого торгового или промышленного оборудования; процентная ставка по кредиту - от 22% годовых.

В зависимости от запрашиваемой суммы, кредит предоставляется на срок до четырех лет, при этом существует возможность досрочного погашения и предусмотрен льготный период (отсрочка погашения основного долга) на шесть месяцев. Также может быть разработан индивидуальный график погашения задолженности.

Татьяна Короткова