Разделы

Цифровизация Ритейл Розница Маркет

Торговая группа «Ижтрейдинг» внедрила корпоративный портал DeskWork

Компания Softline объявила об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в компании ТГ «Ижтрейдинг», предприятии розничной торговли Удмуртской республики, что позволило сотрудникам торговой группы повысить эффективность совместной работы с корпоративной информацией и упростить многие рутинные процессы.

Работы по установке, настройке и запуску корпоративного портала в эксплуатацию выполняли ИТ-специалисты ТГ «Ижтрейдинг» без обращения в службу технической поддержки DeskWork. «DeskWork оказался простым в установке – так как продукт сопровождается подробной документацией, его внедрение проблем не вызвало», – заявил Данил Пермяков, ведущий инженер-системотехник ТГ «Ижтрейдинг».

В первую очередь, в организации был настроен модуль корпоративного портала «Структура компании», который отображает взаимосвязи подчинения между подразделениями, ФИО руководителя отдела, количество сотрудников, адрес расположения подразделения с возможностью перехода по гиперссылкам на страницу отдела или на страницу руководителя. «Адресная книга» позволяет сотрудникам пользоваться списком ФИО и телефонным справочником с возможностью сортировки по любому из полей, говорится в сообщении Softline.

Как отмечается, наибольшей популярностью среди сотрудников ТГ «Ижтрейдинг» пользуются модули списков разного уровня и создающая единую информационную базу компании библиотека документов, которая обеспечивает специалистов удобными механизмами совместной работы.

Татьяна Короткова