Разделы

Ритейл Интернет Розница

«Связной» открыл предзаказ на iPhone

Начиная с 23 сентября на сайте салонов «Связной» держатель карты бонусной программы «Связной-Клуб» может оформить предварительный заказ на iPhone 3G. Как только iPhone поступит на склад компании «Связной», с покупателем свяжется оператор бесплатной службы доставки и оформит заказ. Доставка осуществляется бесплатно. Предварительный заказ iPhone может быть осуществлен в любом из интернет-магазинов «Связной».

Аппарат будет доступен с объемом встроенной памяти 8 ГБ (черный корпус) и 16 ГБ (черный и белый корпус).

На данный момент интернет-магазин «Связной» работает в 21 городе России. Предварительный заказ iPhone может быть осуществлен в любом из интернет-магазинов «Связной».

Ранее прием заказов на iPhone 3G начали «Билайн» и «МегаФон». Так, Перейти к форме заказа телефона можно непосредственно с титульной страницы официального сайта МТС. Будущему покупателю предлагается указать свое имя и фамилию, регион проживания и желаемый объем памяти – 8 или 16 ГБ. После отправки запроса и при его подтверждении на адрес электронной почты придет купон, который необходимо распечатать для предъявления в магазине. При этом при предъявлении купона до 15 октября, каждый покупатель iPhone 3G получит «специальный подарок».

Компания «Вымпелком» на своем сайте предлагает выбрать регион, указать фамилию и имя, оставить свой контактный номер телефона и выбрать модель: с 8 или 16 ГБ памяти, черную или белую. При этом оператор уверяет, что, сделав заказ, вы «станете одним из первых обладателей Apple iPhone 3G в России». Предоставить аналогичную информацию, чтобы стать «одним из первых», предлагает и сайт «МегаФона». Интересно, что «МегаФон» открыл страницу предзаказов раньше всех, еще 5 сентября, однако просуществовала она недолго и была убрана в этот же день.